Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 18:16
Селективная парфюмерия
Главная Louve Serge Lutens - Форум Селективная парфюмерия Регистрация Вход
СЕЙЧАС РАСПИВАЮТСЯ:


РАСПИВЫ ТЕПЕРЬ ИДУТ ЗДЕСЬ vk.com/club75772938
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Селективная парфюмерия » Распивы » "Колокольчики" Serge Lutens » Louve Serge Lutens (888 руб за 5 мл)
Louve Serge Lutens
HelenleoДата: Четверг, 20.03.2014, 13:23 | Сообщение # 1
Парфюмерный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2606
Репутация: 6
Статус: Offline
Louve Serge Lutens



Очаровательная волчица (Louve) притягивает как мощный афродизиак, композиция включает все атрибуты соблазнения: горьковатый пронзительный напор (миндаль), сладкую истому (жасмин, роза и мускус), недвусмысленный намек (амбра, ваниль, смолы).

Louve выпущен в 2007. Парфюмер: Serge Lutens.

Цена 888 руб за 5 мл



Свободно 55 из 75 мл
 
HelenleoДата: Суббота, 12.04.2014, 22:09 | Сообщение # 2
Парфюмерный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2606
Репутация: 6
Статус: Offline
Serge Lutens — Louve


И чего ругаетесь на Волчицу?
Ну, да — она всего-навсего пушистый котенок.
Да, белый и пушистый.
Но с характером и острыми когтями

Миндаль — не цианидный как в РахатЛукуме?
Зато мягкий. Красиво-окутывающий.
С легкими молочными тонами гелиотропа.
Еле уловимые оттенки розы и жасмина — пахнут так, как пахнет надушенный мех, летуче и чуть животно.

Нет, хороша Волчица.
Грациозна и элегантна.
 
HelenleoДата: Суббота, 12.04.2014, 22:37 | Сообщение # 3
Парфюмерный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2606
Репутация: 6
Статус: Offline
Louve (Serge Lutens)


Музыка: Anna Maria Jopek - "Cisza Na Skronie, Na Powieki Slonce". Прошу обратить внимание на то, что это запись с живого выступления, и все вокальные приемы исполнены без спецэффектов, в живую.



Тип: восточно-гурманский аромат.

Основные ноты: миндаль, жасмин, роза, мускус, амбра, ваниль, смолы.

Мои личные впечатления:

Никогда не думала, что миндаль может быть холодным. В этом аромате он именно такой. Мне кажется, если посмотреть на картинки коллажа и представить, что снег - это не обычный снег, а белая миндальная пудра..., то можно ощутить аромат этого парфюма. Верхние ноты - холодный и горький (местами пронзительный) миндаль, середина - немного шершавая, пудровая, база - туманная, дымчатая и очень мягкая. Некоторые слышат в "Волчице" запах шерсти и кожи (возможно, мускус и смолы дают такой эффект), другие - запах "кошачьей метки" (какое счастье, что я этого тут не слышу...). Необычный, уникальный, очень красивый.



Героиня "Louve":

Относительно героини этого аромата у меня не было никаких сомнений:-). На сегодняшний день у меня есть две самые любимые певицы. Одна из них (Elis Reginа) - это чистый огонь! Живая, близкая, родная, эмоциональная. Проникает в самую глубь и трогает сердце. Вторая (Anna Maria Jopek) - полная противоположность первой: холодная (cool-овая), льдистая, немного отстраненная, гордая, неприступная, независимая... Именно её я и взяла героиней для этого аромата.

Я специально выбрала композицию, в которой есть вставки спонтанных вокальных импровизаций, где Анна Мария позволяет как следует раскрыться своему голосу, в котором мне слышатся чуть стонущие, пронзительные и холодные интонации. И эти её льдистые серо-голубые глаза...:-).

 
СчастливаяДата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:43 | Сообщение # 4
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
15мл.
 
polkovnik-xДата: Суббота, 07.11.2015, 13:22 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
5 мл
 
СчастливаяДата: Суббота, 12.03.2016, 09:12 | Сообщение # 6
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
-15
 
Форум Селективная парфюмерия » Распивы » "Колокольчики" Serge Lutens » Louve Serge Lutens (888 руб за 5 мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz