Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 23:00
Селективная парфюмерия
Главная НОВИНКА 2014! Ilham SoOud - Форум Селективная парфюмерия Регистрация Вход
СЕЙЧАС РАСПИВАЮТСЯ:


РАСПИВЫ ТЕПЕРЬ ИДУТ ЗДЕСЬ vk.com/club75772938
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Селективная парфюмерия » Распивы » Распивы ароматов из интернет-магазинов Германии - СТОП по набору минималки » НОВИНКА 2014! Ilham SoOud (686 руб за 5 мл)
НОВИНКА 2014! Ilham SoOud
HelenleoДата: Пятница, 23.05.2014, 14:33 | Сообщение # 1
Парфюмерный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2606
Репутация: 6
Статус: Offline
Ilham SoOud



Ilham SoOud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Ilham выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: шафран, Серая амбра, Мускус, nagarmotha и Гурьян бальзам.
По некоторым данным информация о пирамиде на Фрагарантике крайне неточная. Реально должна выглядеть так (и, исходя из звучания аромата, в эту версию верится гораздо больше):

Кожа, Карамель, Персик, Шафран, Красные ягоды
Роза, Древесные Ноты, Лабданум, Имбирь, Нагармота
Ваниль, Уд, Пачули, Мускус, Бензоин, Перу бальзам


Новая цена с учетом роста курса евро, а также подорожания ароматов данной марки - 686 руб за 5 мл



Свободно 0 из 60 мл
 
HelenleoДата: Суббота, 09.08.2014, 14:01 | Сообщение # 2
Парфюмерный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2606
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, я его затестила! Какая это красота - волшебный, тягуче-медовый, обволакивающий. Пишут, что на Фрагарантике пирамидка указана некорректно - и я в это охотно верю. Вроде, реальная пирамида должна быть такой:

Кожа, Карамель, Персик, Шафран, Красные ягоды
Роза, Древесные Ноты, Лабданум, Имбирь, Нагармота
Ваниль, Уд, Пачули, Мускус, Бензоин, Перу бальзам

PS Встала еще на 10 мл - такого счастья должно быть много!
 
HelenleoДата: Пятница, 14.08.2015, 13:38 | Сообщение # 3
Парфюмерный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2606
Репутация: 6
Статус: Offline
«Ilham» SoOud: восточный ковер



Очень красивый парфюм, почти классического арабского звучания. Бензоин, уд, перец, лабданум, цукаты, горячая карамель, засахаренный имбирь, шафран, совершенно шоколадные пачули. Сладко на грани приторности, но грань не переступает. Впрочем, приторный – для меня не означает плохой, тут важно, как сделано. В моей коллекции есть прекраснейшие и при этом оглушительно сладкие ароматы. 
«Ilham» прекрасен тем, что он гармоничен. Да, гармония, округлость, ни одна нота не выпирает, но при этом нет ощущения сглаженности и обезличенности, это прекрасно вытканный восточный ковер. Пусть не шелковый персидский, драгоценнейший, но тоже красивый. Понимаю его поклонников. И он не пугает так, как могут испугать настоящие арабские ароматы. Ничего шокирующего. Просто очень красивый и очень качественно сделанный восток.
По духу напомнило книгу Аниты Амирезвани "Кровь цветов": красивый восток для западного читателя.
Это - красивый восток для западного ценителя парфюмерии.
 
BlondieДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:20 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
35 мл
 
delirkДата: Суббота, 29.08.2015, 22:51 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
10 мл мне пож-та
 
AljenaДата: Четверг, 22.10.2015, 21:55 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
10 мл
 
ЛюлькаДата: Вторник, 27.10.2015, 13:50 | Сообщение # 7
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Пять заберу
 
Форум Селективная парфюмерия » Распивы » Распивы ароматов из интернет-магазинов Германии - СТОП по набору минималки » НОВИНКА 2014! Ilham SoOud (686 руб за 5 мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz