Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 20:05
Селективная парфюмерия
Главная РЕДКОСТЬ! Verte Violette L`Artisan Parfumeur - Форум Селективная парфюмерия Регистрация Вход
СЕЙЧАС РАСПИВАЮТСЯ:


РАСПИВЫ ТЕПЕРЬ ИДУТ ЗДЕСЬ vk.com/club75772938
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Селективная парфюмерия » Распивы » Российские распивы -БЕСПЛАТНЫЕ пробники всем участникам следующего ВЫКУПА » РЕДКОСТЬ! Verte Violette L`Artisan Parfumeur (222 руб за 5 мл)
РЕДКОСТЬ! Verte Violette L`Artisan Parfumeur
HelenleoДата: Четверг, 12.06.2014, 03:14 | Сообщение # 1
Парфюмерный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2606
Репутация: 6
Статус: Offline
Verte Violette L`Artisan Parfumeur

                            

Verte Violette L`Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Verte Violette выпущен в 2001. Парфюмер: Anne Flipo. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Фиалка и Лист фиалки.

РЕДКОСТЬ! Снят с производства!

Цена 374 руб за 5 мл (тестер)

Свободно 100 из 100 мл
 
HelenleoДата: Четверг, 12.06.2014, 04:33 | Сообщение # 2
Парфюмерный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2606
Репутация: 6
Статус: Offline
Verte Violette - L`Artisan

Вот как такое возможно, чтобы каким-то образом спрятать во флакон волшебную пыльцу с волшебных крыльев цветочной феи? Той феи, которая каждую ночь с последней погасшей звездой превращается в бабочку и, обернувшись как одеяльцем листьями фиалки, спит весь день у самых корней цветов. А чуть только начнет смеркаться превращается обратно в девочку с блестящими как у стрекозы крыльями за спиной. Отряхнувшись ото сна, позевает, потянется, утолит жажду росой и упорхнет. Каждый нераспустившийся бутон, на который попадет пыльца с ее крыльев, на утро раскроется душистой фиалкой. Каждая душистая фиалка, которую она поцелует, когда будет пить ее нектар, на рассвете разродится несколькими бутонами. На меня сегодня попали брызги воды смешанные с чудо-пылью, может и не фея-фиалка, но благоухаю я теперь очень и очень похоже – мягкой зеленью прохладной после ночи и спящими анютиными глазками. И все потому, что Анне Флипо для создания своей туалетной воды одолжила немного пыльцы у сказочного создания, а в благодарность назвала свое творение его именем - Verte Violette. Сегодня мне кажется именно так. Нужно ли резюмировать, что нравится? Очень!

Рисунок: Grandville, "Les Fleurs Animées", 1847.

 
ohakerДата: Пятница, 01.04.2016, 03:16 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
5 МЛ
 
ohakerДата: Пятница, 01.04.2016, 03:17 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
5 МЛ
 
ohakerДата: Пятница, 01.04.2016, 03:17 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
5 МЛ
 
ohakerДата: Пятница, 01.04.2016, 03:32 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ИЗВИНЯЮСЬ,ОТПРАВИЛОСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ,НУЖНО БЫЛО ОДИН
 
ohakerДата: Суббота, 02.04.2016, 00:30 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Helenleo, здравствуйте! Я вчера зарегистрировалась на Вашем сайте , хотела поучаствовать в распивах. Во-первых, не могу нормально заполнить личные данные, они не изменяются, во вторых не вижу изменения в объёмах распивов после моих сообщений, я участвую или это временные неполадки? С уважением,Ольга.
 
Форум Селективная парфюмерия » Распивы » Российские распивы -БЕСПЛАТНЫЕ пробники всем участникам следующего ВЫКУПА » РЕДКОСТЬ! Verte Violette L`Artisan Parfumeur (222 руб за 5 мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz