Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 21:37
Селективная парфюмерия
Главная СУПЕРАКЦИЯ на ароматы Tauer Perfumes!!! - Форум Селективная парфюмерия Регистрация Вход
СЕЙЧАС РАСПИВАЮТСЯ:


РАСПИВЫ ТЕПЕРЬ ИДУТ ЗДЕСЬ vk.com/club75772938
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Селективная парфюмерия » Распивы » Выкуп в США » СУПЕРАКЦИЯ на ароматы Tauer Perfumes!!! (Rose Flash и Vanila Flash)
СУПЕРАКЦИЯ на ароматы Tauer Perfumes!!!
HelenleoДата: Пятница, 02.10.2015, 18:39 | Сообщение # 1
Парфюмерный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2606
Репутация: 6
Статус: Offline


Итак: можно собрать один или два аромата - но обязательно 12 штук одного наименования! Пересылка есть только по Швейцарии и в США, поэтому везем через посредника в США (поэтому тема в американских выкупах). Но даже с учетом услуг посредника и пересылки из Штатов цена выходит ШИКАРНАЯ - 2500 за флакон, возможны поправки на колебания курса валют (для сравнения - у немцев 4500, не считая орга !!!). Каждый флакон - по 30 мл. При желании - можете делить флаконы. Выкупим, если соберем хоть один набор. Итак:

Rose Flash

1. Helenleo
2. asja_s
3. Любашка
4. Meili
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.

Vanila Flash

1. Helenleo
2. asja_s
3. Любашка
4. Ирина23
5. rodrigezalexandra
6. Meili
7.
8.
9.
10.
11.
12.
 
asja_sДата: Суббота, 03.10.2015, 01:56 | Сообщение # 2
Парфлюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
По одному...

Сообщение отредактировал asja_s - Суббота, 03.10.2015, 02:04
 
ЛюбашкаДата: Суббота, 03.10.2015, 18:50 | Сообщение # 3
Парфактивист
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже по одному
 
марияДата: Понедельник, 05.10.2015, 09:16 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
10
 
Ирина23Дата: Понедельник, 05.10.2015, 09:26 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
один  Vanila Flash
 
HelenleoДата: Понедельник, 05.10.2015, 11:28 | Сообщение # 6
Парфюмерный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2606
Репутация: 6
Статус: Offline
мария, 10 мл? Какого именно из двух ароматов?
 
HelenleoДата: Четверг, 08.10.2015, 02:19 | Сообщение # 7
Парфюмерный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2606
Репутация: 6
Статус: Offline
Из статьи о проекте Тауэрвилль на Фрагарантике:

«Однажды я осознал, что хочу сделать что-то отличное от того, что делаю обычно. Парфюмерному миру, где все гонятся за получением прибыли, мне хотелось предложить хорошие ароматы по доступной цене, а также мне нужна была платформа для экспериментов. Я почувствовал, что пришло время немного поиграть. Поиграть с ароматами, идеями и концепциями. Просто потому что я должен это сделать… Так родилась идея отдельного проекта. А именем Tauerville называют мою лабораторию люди, которым нравится мое творчество, и я нахожу его идеальным для этой авантюры. 
 
Роза, ваниль и ладан были выбраны, потому что я люблю эти ингредиенты. Мне нравится создавать розовые ароматы. Мне нравится ваниль, но не та, которую добавляют в пудинг, а гудящая, древесная, темная пряность, аромат ванильных стручков. И я также люблю ладан, который использую в работе. Tauerville не ищет вдохновения в истории, городах, фильмах или чем-то еще. Это проект об отличных ароматах, созданных на основе прекрасного сырья.» Andy Tauer
 
Vanilla Flash
 

 
Акварель, Энди Тауэр
 
Ваниль и пчелиный воск, на котором, словно мягкие шарики прозрачного янтаря, мерцают медовые капли. Полагаю, что восковой эффект возможен, благодаря сочетанию сладко-древесной терпкости абсолюта ванили и древесной пряности табака. Через некоторое время маслянисто-вкусный восковой аккорд покрывается вишневой глазурью, которая, постепенно светлея и очищаясь, оборачивается сладким, сливочным финалом с пудровостью белого мускуса.
 
Друзья медленно тянут трубки, набитые хорошим табаком, на столе стоит вазочка со свежим вишневым вареньем, в духовке поспевают булочки с корицей. Композицию можно было бы назвать гурманской, если бы не одно «но»: древесный аккорд, окружающий остальные ноты, уравновешивает Vanilla Flash. Кондитерский аккорд ощутим, но не навязчив, он дружелюбный, простой и некричащий. Думаю, именно такая атмосфера должна царить в доме старого друга, который искренне рад появлению желанного гостя.
 
rodrigezalexandraДата: Четверг, 15.10.2015, 23:18 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1 ваниль.
 
MeiliДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:42 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
по одному
 
Форум Селективная парфюмерия » Распивы » Выкуп в США » СУПЕРАКЦИЯ на ароматы Tauer Perfumes!!! (Rose Flash и Vanila Flash)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz