Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 21:28
Селективная парфюмерия
Главная В чем мы сегодня? - Форум Селективная парфюмерия Регистрация Вход
СЕЙЧАС РАСПИВАЮТСЯ:


РАСПИВЫ ТЕПЕРЬ ИДУТ ЗДЕСЬ vk.com/club75772938
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Селективная парфюмерия » Парфюмерные беседы » Нишевая парфюмерия » В чем мы сегодня? (Парфюмерные впечатления)
В чем мы сегодня?
HelenleoДата: Четверг, 20.03.2014, 22:57 | Сообщение # 1
Парфюмерный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2606
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь можно рассказать об аромате, который на вас сегодня. Но только не пишем просто название - это не имеет никакого смысла - а то, как вы сегодня ощущаете его, или себя в нем, или какое настроение он вам навеял, или как необычно раскрылся. В общем, пусть даже одно предложение - но информативное.

 
zanydaДата: Пятница, 21.03.2014, 15:31 | Сообщение # 2
Парфлюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Genie des Bois Keiko Mecheri

скажу сразу- не показался он  сразу мне интересным..
сегодня- это моё дневное ароматное  "я".... весенний лес, потемневшие сугробы, тени, запахи этого влажного леса
и мечты о том чтобы весна уже была близка на пути к лету..зимой он был строже, звонче, сейчас теплее, фиалка сладкая и трогательная,
и я  -романтичная юная дева
smile


Сообщение отредактировал zanyda - Пятница, 21.03.2014, 16:40
 
veritasДата: Пятница, 21.03.2014, 16:28 | Сообщение # 3
Парфактивист
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня Dior Grand Bal

Совершенно весенний аромат!!! Вот именно сейчас, когда на улице лед, грязь, сыро и ни одной зеленой веточки, я шла, вальсируя под музыку Чайковского "Вальс цветов"  smile мой любимый жасмин..здесь корректный и совершенно не индольный... вальсирует в окружении...
Красивый аромат, на что-то очень похож, летом его не представляю, там слишком много запахов...
И еще ассоциация сразу с первым балом юной девы - только что распустившимся цветком, в белом, кружильном платье, полном надежд и восторженными глазами
 
HelenleoДата: Пятница, 21.03.2014, 17:52 | Сообщение # 4
Парфюмерный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2606
Репутация: 6
Статус: Offline
Iris Poudre Frederic Malle

Как в нем хорошо на этом переломном моменте весны... когда ранняя холодная весна переходит в весну настоящую... он цветет, звенит истинной женственностью, чуть греет, оберегая от последних холодных ветров, красив, переливчат, но не назойлив, играет в унисон с весной, но не перекрикивает ее...
 
ParafinnaДата: Понедельник, 24.03.2014, 08:11 | Сообщение # 5
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Guerlain Angelique Noire
мм.. прекрасна эта ангелика. мягкая, терпкая. чуть-чуть загадки (горечи), чуть-чуть флирта (сладости ванили), чуть-чуть страсти (красные ягоды). я, кажется, нашла, то, что давно искала - своё ароматное я. и больше мне ничего не надо... второй день схожу с ума. прекрасно села элегантным платьем и очаровательной шляпкой с вуалью. эталон стиля и женственности.
 
ShuaДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:12 | Сообщение # 6
Парфлюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Aod Lostmarch
Сливочное облачко, очень нежное, женственное. Под него хочется надеть невесомую пышную юбку-пачку из ткани цвета зефира и порхать, порхать )
 
HikariДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:45 | Сообщение # 7
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Etat Libre D Orange Noel Au Balcon
Аромат тепла и солнышка, медово-цветочный и пряный одновременно
Целый день меня будоражил, настраивал на позитивный лад, шлейфовый.... отвлекусь, забуду про него,  а он так ненавязчиво и нежно напоминает вот он я все еще тут с тобой и так приятно приятно благоухает)))
 
zanydaДата: Среда, 26.03.2014, 13:58 | Сообщение # 8
Парфлюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Утром  выглянула в окно -прохладца, лёд на лужах,захотелось стать такой..мм.. словно на акварельном рисунке- ......и  вот он-прозрачный , живой мазок  мастера- Iris Silver Mist Serge Lutens  ..как я пришла к нему? сама не знаю... капризен, но совершенен ...бывают дни когда  его не приручишь, и слышится та самая пресловутая морковь, но когда наше настроение совпадает ,он восхитителен, и я влюблена в него

Добавлено (26.03.2014, 13:58)
---------------------------------------------
интересна  и ее новинка  ANN GERARD ROSE CUT




Сообщение отредактировал zanyda - Среда, 26.03.2014, 12:32
 
ShuaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:36 | Сообщение # 9
Парфлюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Vanille Coco Comptoir Sud Pacifique
Когда купила - показался ни о чем. 
А вот в жаркий летний день вдруг оказался вполне уместным. Любой другой парфюм меня в сегодняшнюю погоду придушивает уже на выходе из дома. А этот - милая сладость, с чуть горчащей ноткой. Очень простой и незатейливый аромат.
 
HelenleoДата: Суббота, 26.07.2014, 06:14 | Сообщение # 10
Парфюмерный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2606
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вчера носила Lady Day.... как же он мне все-таки нравится... прекраснейший живой букет, красивейшая и нежнейшая гардения... цветы такие удивительно живые... просто слышен запах и зелени листьев и стебля, и лепестков, и прохладной и чуть влажной чашечки... кажется еще чуть-чуть - и испачкаешь нос в пыльце... и при этом аромат предельно деликатный - он сопровождает владелицу, а не кричит о себе и о ней, он не оглушает ароматом цветочной лавки - он вьется нежным флером... даже в жару приятен и не удушлив... он рассказывает о ленивом отдыхе в летнем саду - где солнечно, но не жарко, где в тени играющей с солнечными зайчиками листвы тянет запахом влажной целени и нежным ароматом диких цветов, сплетающимся с ароматом свежего букета белых гардений на террасе. Аромат рисует картины покоя, о котором забыли сегодня, девушка, отдыхающая в саду - в длинном светлом платье... и в соломенной шляпке с бантом... она из другого века, когда мир не жил еще в такой вечной спешке... когда такие мгновения - с летним садом, с гардениями и соломенной шляпкой - не были редким и странным чудом...

Полагаю это тот редкий случай, когда у меня образовалась хотелка в виде целого флакона, причем на ближайшую перспективу - 10 миликов с распива долго не проживут...
 
ShuaДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:56 | Сообщение # 11
Парфлюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один бывший пристрой нашел свое применение. Брызнула на себя по ошибке Ваниль Ориент от Микалеф и получила за день бессчетное количество комплиментов. Все-таки осенью большинство ароматов раскрываются глубже и интереснее.
 
HelenleoДата: Пятница, 18.09.2015, 15:38 | Сообщение # 12
Парфюмерный гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2606
Репутация: 6
Статус: Offline
А я сегодня в 4-м Опусе. По-осеннему чистый, прозрачный и прохладный воздух в золоте солнца и листвы - это однозначно его время. Он согревает, окутывает, нежит, как мое собственное персональное солнышко, от него просто хочется улыбаться... сижу, укутавшись в него - и просто млею, и все заботы кажутся неважными и задачи - несложными... и правда - много ли человеку надо для счастья - просто хороший день и хороший парфюм...
 
AvtomanДата: Четверг, 19.11.2015, 14:59 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю духи аддикт 2 от Диора, предназначен для тех, у кого в цене цветочные ароматы. Он наполнен нежностью и в то же время чувственностью, обладает расслабляющими свойствами.

Сообщение отредактировал Avtoman - Четверг, 19.11.2015, 15:00
 
Форум Селективная парфюмерия » Парфюмерные беседы » Нишевая парфюмерия » В чем мы сегодня? (Парфюмерные впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz